Набор солдатиков отряд «Новая Сибирь»

В наши дни множество людей увлекаются фэнтези. Часть из них является коллекционерами. Именно на данную категорию потребителя, тех, кому нравится что-то создавать, осваивать тактику и стратегию и тех, кто в восторге от Волшебства ориентирована компания «Технолог». Она выпустила большое количество увлекательных битв FANTASY.

О битвах FANTASY
Битвы FANTASY происходят в волшебном мире, где есть место волшебству. Магия и мечи, доблесть и мужество, вот, что вы найдете в продукции компании «Технолог». Игрокам предлагаются 3-и абсолютно разных волшебника, которые остались в живых после сокрушительной магической войны. Маги собрали вокруг себя команды, из призванных ими иномирцев. Среди них солдаты, разбойники, авантюристы и прочие. Их цель – это поиск магических артефактов.
Волшебники также не просты. Первый из них — Колдун, ожидая страшной развязки войны, изменил свое тело. Теперь он часть механизма. Второй — Чародей, переждал финальную битву в лесной крепости. Он не был в сражении – а потому и остался жить. Третий волшебник самый пугающий – Некромант. Он являлся активным участником последней битвы. Ему удалось саму смерть заставить служить своим целям. Они собрали отряды, вызывая их каждый своим способом. Воины пришли из других. Их оружие – то, что они принесли с собой, а потому в игре встречаются и бластеры из 25 века и бронзовые топоры.

Описание набора отряд «Новая Сибирь»
Набор солдатиков — отряд «Новая Сибирь», предназначен для усиления гильдии вольных стрелков, или же составит основу его войска. В наличии 5-ть спецназовцев, постоянно находящихся на пределе человеческих возможностей, Их не страшит смерть. Для них нет таких понятий как человеколюбие и великодушие. Силу они признают лишь после наглядной демонстрации. Им присущи сила, навыки и выучка. Черты лица, амуниция и позы столь грамотно исполнены, что возникает ощущение будто бы фигурки живые. Набор включает в себя все, что нужно для интересной игры и коллекционирования военных миниатюр. Здесь вы найдете стреляющее орудие, которое можно будет собрать без помощи клея, артефакт и армлист. Представленные 5-тьсолдатиков не знают страха, трусости и подлости Они готовы идти навстречу приключениям.

Набор солдатиков — отряд «Новая Сибирь»- станет прекрасным подаркам, как детям, так и взрослым. Он будет помогать развивать фантазию и творческие способности ребенка.