Солдатики Биплант

1387445355_snowman-09Под названием «ООО БИПЛАНТ» скрывается производственно-технологический комплекс, который ориентирован на разработку технологий, серийное изготовление и выпуск опытных партий пластмассовой продукции. Среди товаров компании есть и игрушки. Причем выбор поражает своим разнообразием.

Набор солдатиков «Российский спецназ»
Набор солдатиков Биплант станет отличным подарком для мальчика, которому уже исполнилось три годика.
Отечественный производитель следит за качеством своего товара. Фигурки солдатиков спецназа повторяют амуницию своих реальных прототипов вплоть до мелочей. Вооружение, экипировка и позы, в которых выглядят очень достоверно.

Набор русского спецназа включает в себя восемь фигурок, которые выполнены из качественного и безопасного пластика. На ощупь материал гибок, однако он не ломается и имеет приличный срок эксплуатации. Солдатики пригодятся вашему ребенку для того, чтобы разыгрывать сценки военных действий, как дома, так и на улице.

Набор солдатиков «Британские коммандос»
Солдатики Биплант представлены несколькими линиями. Среди наборов есть и исторические, которые отлично подойдут для ролевых игр. Они пригодятся для реконструкции сражений прошлых лет.
Данный комплект включает в себя восемь солдатиков, выполненных в точности как бойцы из британских коммандос. Это не абстрактные размышления на тему, как бы выглядел воин Соединенного королевства, а копия элитного подразделение бойцов-диверсантов. Его сформировали в июне 1940 по указу премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля.
Все фигурки в наборе отлиты в разных позах наиболее полно характеризующие характер того или иного солдата. Вот боец, который готовится выстрелить в противника, а вот диверсант, который ползет к врагу, держа наготове нож, или же воин с гранатой в руке.

Мальчик, гладя на свои игрушки, начинает различать особенности обмундирования и экипировки солдат. В наборе присутствием и офицер, которого можно отличить как по форме, так и по тому, что он вооружен револьвером и держит бинокль в руках. Это логично, ведь именно он отдает приказы и отвечает за правильное время начала военной операции.

Набор солдатиков «Армия 1812 года»
Если малыш увлекается сражениями прошлых столетий, то ему стоит подарить набор «Армия 1812 года». Он поможет ему реконструировать старинные сражения.
Набор включает в себя восемь солдатиков. Их облачение выполнено в точности со всеми достоверными фактами военной истории. На изготовление самих фигурок пошел все то же высококачественный пластик, который не нанесет вред вашему ребенку.

Игрушечные солдатики очень нравятся мальчикам. С их помощью они организовывают самые настоящие баталии в пределах одной комнаты. Также фигурки можно раскрасить в нужные вам цвета акриловыми красками.